Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Канделаки назвала планы Саакашвили «бесперспективными»

Тина Канделаки в своем Тележкам-канале резко высказалась о планах Михаила Саакашвили приступить кампанию по смещению нынешних воль Грузии.

«Михаил Саакашвили в очередной раз всплыл из общественно-политического небытия, заявив, что открывает свой штаб в Столица. Даже не знаю, что сможет быть бесперспективнее, чем роль декабриста, не явившегося на Сенатскую площадь...», - строчит она.
Канделаки убеждена, что Саакашвили пробует представить свою популярность у люда Грузии для того, чтобы заручиться подмогой спонсоров. Хотя он так скомпрометировал себе, что это асбсолютно нельзя.
«Даже Иуде не пришло в голову соотносить себе с Христом после коварства. Но а подобной дипломат, как Мишико, готов сделать все, лишь бы «скопить» заглавия».
Все планы Саакашвили она считает неисполняемыми.
«Не надо быть большим предсказателем, чтобы загодя предречь крах всех начинаний этого человека. Возвышенных политиков не существует, но отдельные из них запачкали свою честь и ответственность до подобной ступени, что им страшно даже показаться на глаза людям, каких они с вообще-то меняли на собственные наполеоновские амбиции».
Как раньше писал «ProStars», Ксения Собчак объективно откликнулась о личности Тины Канделаки в эфире передачи «Сумеречный Ургант».

 
Заказать звонок