Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дана Борисова рассказала, какие мужчины ей нравятся
Тема красы и не-красы отечественных мужчин, данная французским дизайнером Готье, продолжает диспутируется.Раньше выдающийся маэстро мировой моды заявил, что российские мужчины показываются ему очень плохими.С ним не договориться многие звезды шоу-бизнеса. В предохрану наших адептов знающего фалда выступил Дмитрий Нагиев. Его поддержала Анастасия Волочкова.Вдобавок в слоях недовольных - Дана Борисова.Хотя, по ее словам, она давненько одинока, потому что не может отыскать ближного по воздуха человека, многие ее коллеги по цеху представляются ей симпатичными.
«Прекрасным я, пример, мню лицедея Владимира Машкова. Андрей Малахов весьма увлекательный. Что я предпочитаю в мужчинах? Я, правдиво разговаривая, так давненько не в отношениях. Что ни произнесу, то станет глупость», - сказала телеведущая в интервью корреспонденту «Вечерней Столицы».Как ранее писал «ProStars», телеведущая Дана Борисова вновь побывала съемки программы НТВ «Звезды встретили». Там она повстречалась и мило потараторила со собственными коллегами Еленой Хангой и Еленой Старостиной.Всех троих соединяет то, что они, любая в собственное время, водили бабское ток-шоу «Принцип домино» на том же канале.
Рубрика:Новости артистов