Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Чичерина посоветовала Шнурову «создать партию алкашей»
Скандальный певец Сергей Шнуров в очередной раз споовоцировал дебош. На этот раз на него рухнула с критикой его сотрудник по цеху рок-певица Юлия Чичерина.В Столице заключался образовательный конгресс партии "За интеллектуального". Чичерина вошла в ее политсовет.Возглавил новейшую партию беллетрист Имя Прилепин.По этому поводу Шнуров и сочинил довольно токсичные стихотворение, прозвав Прилепина «сочинителем-ментом».
«Там бражка, то что надо, (Творческий элемент) Слаженная, как тачка Лада, За рулем беллетрист – мент», - написал фаворит группировки «Ленинград».Чичерина же наименовала Шнурова «пугливым частушечником» (употребив больше вызывающее мнение), и посоветовала ему
«создавать партию корпоративщиков-офисников-алкашей, случайно скрещивающихся напрямую у него на выступлениях по пьяни, самостоятельно от пола и года».Вдобавок она поблагодарила солиста за доборную рекламу партии.Фанаты Чичерину поддержали.
«Шнуру не стоит лезть в политику, чтобы не брать решений. Пускай напевает про горькую и жлобов».Как ранее писал «ProStars», фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров предназначил стихотворения идее упоминания Господа в Конституции России и сотворенной беллетристом Захаром Прилепиным партии «За справедливость».Собственные создания арфист издал в Instagram.
Рубрика:Новости артистов