Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Бузова и Манукян отметили первую годовщину

Телеведущая Ольга Бузова и известный блогер Давид Манукян заметили первоначальную годовщину их взаимоотношений. Влюблённые опубликовали в собственных соц сетях посты, в каких сознались в симпатии.

Аэропорт. 5 утра, и я только примчала с гастролей... За то время, что мы вместе, не было ни разу, чтобы он меня не наткнулся с самолета. Так же будет всегда, да, Дава? Наш день, — составила исполнительница под трогательным видео, какое было посвящено их касательствам.
Манукян наткнулся Бузову с большим букетом снежных роз. Женщина наступила от них в ликование.В баста декабря Бузова издала на YouTube клип на трек «Мандаринка», записанный сообща с Давидом Манукяном. В ролике они заливаются, отплясывают и обнимаются в студии звукозаписи. Это ещё больше нагрело интерес к их, на тот момент предполагаемому, роману, писал NEWS.ru.А в конце шоу «Чин Б» всё подняло на собственные района. По задумке творцов программы, Ольга Бузова должна была найти супругу Тимуру Батрутдинову, а он — мужа исполнительнице песни «Мало половин». Хотя всё вульгарно не по сценарию. Обнаружилось, что звезда уже несколько месяцев живёт с Манукяном. Только из-за шоу два не могла рассекретить собственные отношения.

 
Заказать звонок