Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Семенович прооперировали

Анна Семенович переперла операцию на ноге и сейчас не сможет зайти в обыкновенный пролетарий набросок. Исполнительница на собственной странице в Instagram пожаловалась на сведущие боли после хирургического вмешательства.Пост, тронувший обожателей звезды, показался в соцсети 5 февраля. Семенович обратилась к поклонникам, поинтересовавшись как у них девала и пожаловалась, что никак не сможет сделать обыкновенный ритм жизни после выдачи.

«Ещё этот палец на ноге, который ноет после операции и я никак не могу приступить учиться спортом», - пожаловалась музыкантша (правописание и интерпункция творца здесь и дальше сохранены - первый. ред.).Семенович вдобавок отметила, что «месяц выходит густой и активный», хотя сил у артистки на исполнение проектов покуда нет.
«Как отыграть мою работоспособность и впустить её в дело. Или лучше загнать на все положение и возобновлять почивать. Подобная мысль меня посетила сегодня утром», - задалась вопросами экс-артистка группы «Сверкающие».
Раньше, как сообщал «ProStars», Анна Семенович сообщила кто презентовал ей красивую квартиру в середке столицы. Великолепный презент артистке сделал бизнесмен по имени Руслан, с которым музыкантша познакомилась в одном из столичных караоке-клубов. Позднее бизнесмен назначил фактор Семенович, что она должна кинуть карьеру в шоу-коммерциале, но музыкантша отрешилась. Молодой люди расстались, но невзирая на то, что их отношения не были зарегистрированы официально, Руслан оставил квартиру Анне.

 
Заказать звонок