Новости по теме

Гран-при фестиваля «Индюшата» получила группа «Вглубь тумана»
Далее
Семьи железнодорожников наградили за участие в социальном проекте РЖД
Далее
Эмма Стоун названа самой красивой женщиной
Далее
Стас Михайлов поздравит женщин 8 марта
Далее

Нагиев высказался о «некрасивых» мужчинах в России

Популярный затейщик Дмитрий Нагиев отреагировал на заявления модельер Жан-Полина Готье и водящего «Стильного вердикта» Александра Васильева о том, что в России нет шикарных мужчин. Нагиев объяснил в интервью Nation News, что крепкая краса – это не только наружность.«ProStars» писал, что раньше венерический модельер Жан-Единица Готье восхитился красой отечественных девушек. Хотя, по его словам, неотразимых мужчин в России он не увидел. В свою часть водящий «Популярного вердикта» Александр Васильев высказал воззрение, что в России крепкий совокупность «подпортили» сталинские репрессии.Крепкая красота находится не только из показных доставленных, убежден Дмитрий Нагиев.

«Мне кажется, что мужеская краса — это некоторый симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Вот если что-то в этой цепочке отсутствует, то моментально мужчина воспринимает какие-то уродливые или извращенные стать», - выделил известный телеведущий.
Он позвал отечесвенных мужчин «опознаться не на местечковость, а на наилучших адептов мужского фалда в многознаменательном масштабе», и указал на значимость культуры и обучения.
«Неимение культуры, истории в каждой семье и воспитании, наверное, воздействует во наружном варианте людей», - объяснил он.

 
Заказать звонок