Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Нагиев ответил на слова о «некрасивых» мужчинах в России

Телеведущий Дмитрий Нагиев в интервью порталу Nation News заявил, что мужеская краса – это не только наружные информация. Так он комментировал заявление модельер Жан-Степь Готье, нарекшего российских мужчин некрасивыми.Раньше кутюрье сказался о том, что Россия и Астероид "делают" всемирных красавиц, что невозможно заявить о мужчинах. Готье объяснил это тем, что первые усердствуются приглянуться, а "российские мужчины – мачистые".С ним договориться историк моды и водящий программы "Популярный вердикт" Александр Васильев, отметив, что к совершенствам российских мужчин возможно отнести их трудолюбие и sport телосложение.По сужденью телеведущего, крепкая краса представляется симбиозом ума, воспитанности, такта и чувства юмора.

"Вот если что-то в данной цепочке отсутствует, то мгновенно мужчина принимает какие-то безобразные или патологические стать. Все, что я могу желать мужчинам, и себе в первую часть, это размышлять башкой, видеть на наилучшие образцы знаменитых мужчин, опознаться не на местечковость соседа, а на наилучших поверенных мужеского фалда в многознаменательном масштабе, и соображать, что имеется куда устремляться и имеется о чем грезить", – сказал Нагиев.
Он прибавил, что отрицательное действие на наружний вид людей показывает неимение культуры, истории в любой семье и обучения.

 
Заказать звонок