Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Критики разнесли выступление Ветлицкой

Выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова признано неуспешным, извещает «Комсомольская хотя». Артистку свалили в неумении петь и выполнении композиций под фонограмму.Критики пометили, что в собственные 55 лет Ветлицкая выглядит прекрасно, хотя эксперты и сравнили ее стиль со языком 70-х: блещущее платьице-халатик, блестящие полусапожки, «пышноватый тасовка на пурпурно-малиновых волосах». Хотя сорвало зрителей в первоначальную часть выступление артистки. Музыкальный рецензент Сергей Соседов, назвал его «провинциальным зрелищем».

«Фанера кошмарного, шум нет совсем, никакой харизмы и динамики в выполнении. И непропорционально немощному пению очень множество жестикуляции и финтифантов», - отметил специалист.
Он вдобавок подчеркнул, что «Наташа асбсолютно не ощущает сцену и публику».
«Так возможно петь только у себе дома, в шпанской гостиночной. После рюмашки», - подытоживал Соседов.
Как раньше сообщал «ProStars», Ветлицкая ушла со сцены в 2004 году и переехала в Испанию. По данным прессы, она посвятила себе обучению новорожденной дочери, дизайну, индуизму и службе риэлтором. В ноябре 2019 года СМИ известили, что Ветлицкая возвращается в Россию из-за экономических задач с мишенью реставрировать концертную активность.

 
Заказать звонок