Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Дочь Успенской сбежала из России

Дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина убежала из России после выхода бесславного интервью на телеканале НТВ.По словам артистки, Татьяна укатила в США к родителю, брав средства, какие НТВ уплатил ей за интервью.Кудрявцева жалела об эфире с дочерью Успенской

«Да, она более не живет в России. Она приняла подобное заключение сама, я сдерживать не стала. Произнесла: «Пожалуйста, уезжай в Америку!» Оплатила билеты, она брала сумму денег, которую НТВ дал ей за подкупную данные, и отбыла к папе», - произнесла Успенская «Собеседнику».
По словам артистки, сейчас у ее дочери есть «целая воля», о какой она так мечтала. При этом Успенская заметила, что воля у Татьяны была всегда.
«Я хотела, чтобы выздоровела и довершила операции, какие для нее весьма важны. Чтобы она вновь стала привлекательной девченкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее хранила возле себя», - заметила Любовь Успенская.
По словам артистки, она будет безоблачна, если дочка капнет, что не бедствуется в ней.Как сообщал «ProStars», раньше единственная дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды повстречались» на НТВ свалила мама в том, что та затворяла ее на ключ и даже гасила. Позже она прописала пост в Instagram, в котором извинилась перед матерью. Сама певица заявила, что после тяжелой автоаварии, в которую попала Татьяна, «добросердечное положение той поколебалось».

 
Заказать звонок