Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Тина Канделаки опубликовала редкое фото с мужем в день его рождения

И созналась ему в симпатии.Известная телеведущая Тина Канделаки решила поделиться с кавалерами собственной готовностью. Сейчас, 6 февраля, день рождения у ее супруга. Одному из основателей компаний «Вестник» и «АМ-Инвест», начальнику по коммуникациям и хитрым изучениям госкорпорации «Ростех» Василию Бровко осуществилось 33 года. Знаменитость весьма редко публикует снимки с любимым мужиком в соцсетях, но на этот раз произвела исключение. Звезда отдала имениннику наитеплейший пост в личном блоге.

Дорогой муж! Наиболее основные слова я произнесу тебе наедине и глаза в глаза) Публично же я желаю желать тебе выполнения твоего главного желания: «Зенит» обязан стать фаворитом! Все эти 12 лет я несу тяготы жизни супруги истинного болельщика. Где бы мы ни существовали: будь то шалаш, квартирка или дом — любое место останавливается телосложением разной атрибутики этого большого клуба. Всякий матч для нашей семьи — это или невозможная боль, или невероятное блаженство, — поделилась Тина Канделаки.
«Любая победа презентует нам твое хорошее расположение, а неприятность проигрыша мы испытываем вместе. Я знаю, как ты грезишь единожды выкрикивать во всю власть собственного стройного гласа «Зенит — чемпион!» по истечении завершения Лиги чемпионов. Желаю сказать, что мы с тобой обязательно доживем до этого момента. Пускай твоя бригада одолит, а существовать, хворать, имеется, тянуть, усмехаться и дружбанить ты умеешь так, как это могут только истинные болельщики: без оглядки и до кончено», — заметила телеведущая.
Ты никогда не охраняешь себе в отношениях с иными народами. Я не знаю, сопряжено ли это со спортом. Может быть, это природная царапина твоего характера. Но мне это искренне нравится в тебе более всего. Продолжай идти своим путем, не берегя себе не только для тех, кто тебя обожает, но и для тех, кто ненавидит. Хотение существовать изо всех сил, которым ты владеешь, — твой нескончаемый источник. Он и ладит тебя невообразимо молодым в твои совсем еще молодые 33. Единую и люблю! — трогательно составила знаменитость.
Припомним, с 2014 года телеведущая счастлива в союзе с Василием Бровко. У пары покуда нет совокупных детей. Но Тина Канделаки недавно созналась, что желает еще раз стать матерью . Звезда убеждена — девушкам не стоит опасаться рожать после 40 лет. Собственный возраст телеведущая не считает помехой для беременности.Отметим, дочка и сын Тины Канделаки возникли на свет в ее союзе с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Знаменитость усердствуется как возможно более поры жить с ребятами. Для нее весьма главно быть ином для Леонтия и Мелании.

 
Заказать звонок