Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Сын Полины Гагариной встретился с Арнольдом Шварценеггером

Вымышленный артист с радостью сфотографировался с ребенком.Популярная исполнительница Полина Гагарина — дважды мама. От первого союза у певицы имеется сын Андрей. Ему 12 лет. Сейчас вместе с мамой ребенок находится в Америке. И Андрею удалось реализовать свою грезу. Причем, асбсолютно нечаянно. Сын артистки повстречал выдающийого голливудского артиста, культуриста, 38-го губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Подросток не постеснился подойти к нему и шмальнул делать селфи. Вымышленный актер с радостью согласился.

Грезы сбываются❤️????❤️????❤️???? — сознался Андрей.
«Блииииин! Зацените кого мой Бро @_ak1413 застиг и заселфил ???? Ааааа! Он висел в варианте баннеров на стенках в наших советских ещё квартирах. Его знает любой человек во всем мире (даже в наиболее дальних уголках). Человек Сказка! Человек, на которого я подписан в инсте ???? они если за соседними столами в ЛА. Нечаянно. Ахренеть! И он брал и сфоткался, а а мог и отправить и никому не настало бы в голову обидеться. Вот это ЧЕЛОВЕК! Только задумайтесь», — поделился собственными чувствами муж артистки Дмитрий Исхаков.
(первый. Letidor.ru: в цитатах правописание и расстановка творцов сохранена)Припомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за Дмитрием Исхаковым. В семье подрастают дое детей. У выдающийого фотографа великолепные отношения с отпрыском артистки. Он весьма обожает Андрея и множество медли посвящает школьнику.Отметим, звездные супруги прививают всеобщую дочка Мию. Малышке уже два года. Кстати, исполнительница еще ни разу не представляла публике лицо девченки. Но сознавалась в комментах, что Мия похожа на собственного папу. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков весьма обожают малютку и усердствуются поделать все мыслимое, чтобы она подрастала безоблачным ребенком.

 
Заказать звонок