Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Отмаливаешь Настю»: Тарасова обратилась к мужу Заворотнюк
Популярный тренер Татьяна Тарасова разместила в Instagram пожелание с деньком рождения фигуриста Петра Чернышева, восхитившись его силой атмосферы и любовью к супруге, актрисе Анастасии Заворотнюк.«ProStars» писал, что в августе 2019 года возникла данные о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком ведущего мозга, а в баста года - что она проходит помощь в медицинском центре.Наставник фигуристов Татьяна Тарасова желала сейчас мудоху артистки Петру Чернышеву сил, отметив, что обожает его разглаживание, службу постановщиком и человеколюбивые качества.
«Очень теперь, когда ты жаждешь дать всю мощь собственной симпатии Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе. Величаюсь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тыщу лет, и ты заделываешься лучше, искреннее, мошнее. Приветствую и благодарю», - прописала она в соцсети, поделившись совместными снимок со спортсменом.
Рубрика:Новости артистов