Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Матвиенко заявил о медленном самоубийстве рыжего «Иванушки»

Продюсер Игорь Матвиенко заявил, что ему «больно видать то, что происходит» с соучастником группы «Иванушки Inernational» Андреем Григорьевым-Апполоновым. Об этом он сказал газете «Доводы и документация».По словам Матвиенко, слава показывает большее действие на психику, и отдельные известные артисты начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Так содеялось с солистами группы «Иванушки Inernational» Игорем Сориным, который злоупотреблял наркотиками, и Олегом Яковлевым, у которого были задачи с алкоголем.

«Штрафами не стать. Ну как возможно прекратить Красного (Андрея Григорьева-Апполонова. – Первый. ред.) штрафами? Он также себе неспешно уничтожает», - заявил создатель.
Он подчеркивал, что напрямую сообщает об этом, так как ему «больно видать, что происходит».
«Это же было и до развода, когда все было отлично. К сожалению, это несовершенства и издержки шоу-бизнеса, куда все так стремятся», - подметил он.
«ProStars» писал, что в апреле 2019 года Андрей Григорьев-Апполонов сказал о кризисе в отношениях с супругой. Позже стало известно, что жена артиста провела декрет в фирмы баскетболиста Андрея Зубкова, официально передать на развод и сказала миром на предложение нового избранного.При этом музыкальный сопродюсер Леся Сазыкина заявила, что музыкант группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов спивался, хотя отрешился от алкоголя, когда ему представилась Богородица

 
Заказать звонок