Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Денег не предложили»: Отиева обвинила Малахова в краже

Работники шоу корреспондента Андрея Малахова слимонили волосы дочери Ирины Отиевой, а саму певицу очертили алкоголичкой. Об этом Отиева сама сообщила «Собеседнику».В конце января, как сообщал «ProStars», на канале «Россия» был показан место «Непосредственного эфира» Андрея Малахова, посвященный Ирине Отиевой. В ходе него было произнесено, что та давненько не сходит на ассоциация и из дома, спивается, ее с работой можно разузнать.

«Торговали моей мордой полтора часа, а денег не рекомендовали!» — сообщила исполнительница «Собеседнику».
По ее словам, подвластные Андрея Малахова ссадили интервью с ней, «больной, в ночной сорочке, без мейкапа», тайной камерой. Вдобавок она известила, что за таковую гадкую передачу востребовала бы мильон руб., а тот факт, что ее совлекали без спроса, наименовала ножиком в горбу, которая и так вся в рубцах.
«От Малахова я такого не ожидала! Я с ним 25 лет трудила. Возможно было ко мне отнестись больше лаского», — заявила Ирина Отиева.
Хотя, она прибавила, что несколько лет вспять во время съемок шоу Андрея Малахова, отданного ее юбилею, подвластные корреспондента свистнули с расчески волосы ее дочери, чтобы провести ДНК-задание и разузнать, кто ее отец.

 
Заказать звонок