Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Бузова опубликовала фото в образе трансгендера

Отечественная телеведущая Ольга Бузова сообщила на собственной страничке в общественной сети фотоснимок, на котором ее лицо прифотошоплено к портрету некого боевого. Пользователи Сети представили, что это Игра.

Инстаграм
Ольга Бузова решила изумить собственных подписчиков экзотическими кадрами. Музыкантша издала в официозном Instagram-аккаунте серию снимок, на каких прифотошопила собственное лицо к портретам многознаменательных персон. Хотя один снимок понравился юзерам Сети больше всего. На нем знаменитость стала в типе некого армейского.
– Мои одиссея в средневековье (бардовский манера сохранен – Первый. Ред.), – подмахнула публикацию Бузова.
Пользователи Сети поставили эмоция юмора исполнительницы. В комментах к посту подписчики отметили, что последний кадр стал наиболее счастливым и забавным. Помимо того, отдельные из воздыхателей разрешили выдвинуть свои догадки по поводу того, к чьему туловищу артистка "приладила" свою голову. Так, возникли виды, что это сотник Ржевский или Торт. Хотя отыскались и те, кто заявил, что разливающаяся ведущая перехватила с фотошопом.
– "Я одна всюду транса зрю?", "В типе мужчины ваще пламя", "на тебя похожий, поточнее КОПИЯ", – излили воззрение фолловеры по поводу данной фотографии.
Раньше вариант VSE42.Ru извещала, что запошивочный дизайнер Жан-Поль Готье увидел на фотоснимок Ольги Бузовой свою будущую коллекцию.

 
Заказать звонок