Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак рассказали о причине нелюбви к Бузовой

Телеведущая и видеоблогер Ида Город сообщила Ксении Собчак, почему не обожает Ольгу Бузову.В новом выпуске Youtube-шоу «Щекотливо, Собчак» Город сообщила, что на одной из премий попросила Бузову дать интервью для ее видеоблога. Ольга ответила, что у нее нет голоса, а чрез несколько минут вышла на сцену в качестве ведущей премии.

«Я не против, но ты скажи мне по-истинному: „Я не расположена для твоего ютьюба ссаживаться бомжатского“. Меня оскорбило не то, что она не поговорила со меньшей, а то что она так соединилась. Камон! Не все, кто не отдает мне интервью, в темном списке. Мне не нравится, когда сливаются», - пояснила Город.
По словам Город, после этой летописи она сделала классические ответы – «как баба».Телеведущая прибавила, что ей не нравятся и иные действия Бузовой, к образчику, то, как она облизывала флейту в эфире 1-го из ТВ-каналов.Вдобавок она бранить Бузову за дебош с дизайнером Balenciaga Демной Гвасалией. По словам Город, человек, которого «хейтят» в соцсетях, не обязан вызывать собственных подписчиков «хейтить» других людей.При этом Город представила, что Бузова не так элементарна, как представляется, и любой ее шаг является обмысленной пиар-промоакцией.
«Ну потому что нельзя так тупить», - пояснила телеведущая.
«ProStars» писал, что раньше Ольга Бузова, расслабляясь в Таиланде, поприветствовала православных христиан с праздничком Крещения Господня, окунувшись в водоем. Юзеров соцсетей возмутил этот дело.

 
Заказать звонок