Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб

Ксения Собчак, предпочитая сантехнику для своего нового дома, стала на черной ванне, более схожей на гроб, извещает Teleprogramma.pro. Телеведущая подчеркнула, что сантехфаянс стоит как «тупой понтон».Процесс подбора «сверх-ванны» запечатлен в сториз на странице Собчак в Instagram. Корреспондентка, выявив в телефоне сайт профильной компании, заметила, что ей «покуда» более всех нравится вариация в черном расцветке.

«Очень минималистичная при этом уникальная ванночка. Ну да, стоит она как тупой преобразователь, но весьма красивая», - разъяснила телеведущая.
Корявый отыскали чернейшею ванну, выполненную в фигуре прямоугольника, весьма сходной на гроб, и заметили, что в свете миновавшей летом свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым выбор «не показывается неестественным».Как раньше сообщал «ProStars», Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. При этом в Стойло обозревательница и порнограф прибыли на катафалке, а после регистрации союза обвенчались.По прецеденту применения спецавтомобиля была инициирована испытание работниками ГИБДД, какие в результате навыписывали пеня в размере 5000 руб. за то, что в момент движения задница катафалка не был перекрыт. Правоохранители подчеркнули, что молодожены могли выпасть из автомашины и подобным фигурой спровоцировать серьезное ДТП.

 
Заказать звонок