«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб

Ксения Собчак, выбирая сантехнику для своего нового дома, стала на черной ванне, более сходной на гроб, извещает Teleprogramma.pro. Телеведущая подчеркнула, что фаянс стоит как «тяжелый мостик».Процесс подбора «сверх-ванны» запечатлен в сториз на странице Собчак в Instagram. Корреспондентка, раскрыв в телефоне сайт профильной компании, заметила, что ей «покуда» более всех нравится модификация в черном расцветке.

«Очень минималистичная при этом неповторимая ванночка. Ну да, стоит она как тупой понтон, но весьма красивая», - разъяснила телеведущая.
Корреспонденты отыскали грязную ванну, выполненную в фигуре прямоугольника, весьма схожей на гроб, и подметить, что в свете минувший летом свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым выбор «не представляется неестественным».Как раньше сообщал «ProStars», Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. При этом в Стойло обзорщица и порнограф вернули на катафалке, а после регистрации союза обвенчались.По прецеденту применения спецавтомобиля была инициирована испытание работниками ГИБДД, какие в результате навыписывали задание в размере 5000 руб. за то, что в момент движения жопа катафалка не был перекрыт. Правоохранители подчеркнули, что молодожены могли выпасть из автомашины и таковым ролью спровоцировать серьезное ДТП.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок