Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Поклонников Заворотнюк обеспокоило ее исчезновение

Поклонники актрисы, звезды телесериала «Моя распрекрасная охранник» Анастасии Заворотнюк, выложить в Instagram собственное тревога из-за отсутствия новинок о ней.Поклонники нашли несостыковки в летописи заболевания Заворотнюк«ProStars» писал, что в августе 2019 года возникла информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна задом ведущего мозга, а в все года — что она проходит реабилитацию в мед середке. 21 января больничница, работающая в середке, сообщила, что актриса перестала возникать на упражнениях.В команде, построенной в Instagram в содействие Анастасии Заворотнюк, фанаты актрисы излили собственное тревога в связи с неимением новинок о ее пребывании. Комменты возникли под заключительным постом в команде, датированным 31 декабря 2019 года.

«Когда же мы увидим наше солнце? Любой день жду хороших новинок. Когда это произойдет, это станет наиболее наилучший день в моей жизни. Когда же уже станут хорошие новинки?» - интересовалась ala1981.1981.
«Когда же уже станут хоть какие-нибудь новинки? (…) Любой день выявляю Instagram и полагаюсь увидать хоть что-нибудь», - поддерживала ее ershova_liudmyla.
Она также заметила, что «весьма нелегко, когда твой идол болен, а ты не можешь вничью ему посодействовать».

 
Заказать звонок