Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

«Нам надо идти врозь»: дочь Успенской хочет жить без помощи матери

Влюбленность Успенская подала искреннее интервью Андрею Малахову. Она пропустила команду передачи «Прямой эфир» в собственный дом после того, как ее единственная дочка несколько суток обратно заявила, что мать с ней невообразимо обращается и насильно удерживает дома.Телеведущий уверился, что дело обстоит по-другому. Артистку так сбило случившееся, что ей стало горько прямо на веждах Андрея.Она сообщила, как Татьяна выехала существовать в США с подачи основоположника Александра Плаксина. Сейчас Успенская винит супруга в том, что стало с их дочерью. Она созналась, что только в Америке женщина стала расходовать средства в крупном количестве и применять запретные материала.Именно Плаксин оплатил Татьяне поездку на Коста-Рику, где год вспять она попала в аварию и разломала себе жвало. Тогда от инородных людей в соцсети Влюбленность Залмановна выяснила, что ее дочка живет в нищете.

«Она уже там находилась на вилле. Я разумею, что она уже там и не съедет оттуда. Я желала сбросить квартиру, но он заявила, что станет существовать только на вилле двуэтажной. Я иду на это. Ясно, что она уже посиживала на (воспрещенном веществе) густо. Я ничего не могла делать, поругалась с ней на этой грунте и выехала. Потом в 4 утра звонок: «Мать, я попала в аварию, у меня разбито лицо, я лежу. Мне надо катнуть с острова на вертолете. Вышли мне 8 тысяч $», — поделилась мемуарами музыкантша.
По ее словам, девушке горько провели операцию, потому потом Татьяне случилось сделать ее вторично. Успенская засвидетельствовала, что ушла в произведение, потому что живет, как в аду. После случившегося она вместила дочку в врачебный центр в Сербии. Во время съемок исполнительница выказать Малахову собственный дом и пообщалась с наследницей. Она не смогла ее простить.
«Я разумею, что нам надо идти врозь. Это один-единственный вывод. Если бы я это могла, я бы это произвела. Я опасалась за свою жизнь, я опасалась, что ты меня где-то закроешь», — высказалась Татьяна.
Женщина строчит картины и сочиняет музыку. Андрей восхитился ее талантами. Она заметила, что блаженные моменты у нее это реминисценция из детства.
«Мне минимум необходимо. Мне необходимо независимое пространство, где я смогу творить», - заметила Татьяна.
Она убеждена, что должна существовать раздельно от матери, как бы это не было больно.

 
Заказать звонок