Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Бузова рассказала о космических сигналах от Малахова

Певица Ольга Бузова созналась в Instagram в специальном отношении к городу Город, втолковав это мировыми сигналами от телеведущего Андрея Малахова.По словам Бузовой, когда она слышит или испытывает заглавие мегаполисам Город, «сходу занимится, что же там происходит».

«Какой-никакая-то у нас с ним умственная ассоциация)) Или с ними, Апатитами, то имеется. Не знаю уж почему, то ли это Андрей Малахов мне космические сигналы отправляет. Кто не знает, наш дорогой Андрей оттуда уроженец…», - составила она (правописание и интерпункция творца сохранены).
Бузова заметила, что на днях она выяснила, что в Апатитах 17-летний студент образовал увлекательный «затея по уборке автогаражей от снегопада».
«Если веровать новинкам, а что бы им тут не веровать-то, то у него уже сильная клиентская основа на 100 автогаражей в мегаполисе. А вы сообщите, делать в Апатитах нечего. Вот какие способности, стоит только пожелать!!!» - восхитилась телеведущая.
Она вдобавок уподобила Город с Атлантидой.«ProStars» писал, что раньше Ольга Бузова, расслабляясь в Таиланде, поприветствовала православных христиан с праздничком Крещения Господня, окунувшись в водоем. Юзеров соцсетей возмутил этот акт.

 
Заказать звонок