Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Бойфренд Бузовой пообещал похудеть на 13 килограммов

Ненаглядный Ольги Бузовой Давид Манукян после продолжительного пляжного развлечений решился завязать приводить себе в форму. Причем, довольно безапелляционно и скоро. В своем Инстаграм блогер заявил подписчикам, что установил себе цель к 4 марта снять 13 кг.

«Цель – 85 кг. На этот момент я вздергиваю 98 кг. Чрез два месяца я обязан 85 тянуть» - напыщенно усмехаясь, заявил Манукян.
А чтобы запал и побуждение на стези к заповедным объемам и килограммам не свалилась, блогер решился резать по-значительному: он готов проститься со собственными долгыми обесцвеченными волосами, если не достигнет определенной цели.
«Если 4 марта я встаю на тереза, и станет более 85 кг, то я стригусь налысо (смеется). Это по-моему самое твердое!» - шваркнул требование себе наиболее Дава.
Это высказывание арфист нашел в первый день присутствия в тренажерном зале. В процессе тренинга он отпечатлел себе в сторис поднимающим маленькие гантели и позирующим на фоне зал.Припомним, отношения между Бузовой и Манукяном завязались в октябре прошлого года, хотя сознаться в собственных ощущеньях два решила только после несколько месяцев. Возлюбленные вместе провели увольнение в Куршевеле, а затем направились в горячий Тайланд. Теперь фанаты пары отгадывают, станет ли бракосочетание, и беременна ли Ольга.

 
Заказать звонок