Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

«Стыдилась всю жизнь»: Сати Казанова рассказала о болезни

Только недавно 37-летняя певица осмелилась искренно говорить о вопросах со здоровьем.37-летняя Самосожжение Казанова созналась, что давненько мучается от смертельной заболевания. Певица рассказала, что длинно не афишировала присутствие у себе недуги, потому что думала его позорным. Только недавно она осмелилась говорить об этом раскрыто. Расплачиваясь на вопрос «почему?», Казанова разъяснила: она обучилась получать особенность собственного организма и более не переживает о том, как на зрительные особенности отзовутся окружающие.

«Я всю жизнь совестилась, что у меня псориаз. А он у меня с 1,5 лет. Теперь я уже принимаю эту богоданность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давненько уже не парюсь на этот счет», — заметила она.
По словам исполнительницы, муж ее часто передразнивает в подобные моменты.Псориаз был основным позорным пт в жизни Самосожжение, но не один-единственным. Она вдобавок припомнила, что всегда стыдилась того, что росла в селе посреди кур и скотин. Теперь же Казанова весьма нудится по способности возвратиться домой на четы месяцов. Певица призвала собственных фолловеров ничего не бояться, ведь только стыдливость не позволяет люду развиваться.
«Это эмоция очень безудержное! Оно затыкает второстепенную чакру. Стыдливость перекрывает любой созидательный поток. Стыдливость имеется антагонистичность симпатии, ибо это один из ньюансов трепету», — пояснила она.

 
Заказать звонок