Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Собчак анонсировала новое шоу на Первом канале

Ксения Собчак будет ведущей нового шоу на Первом канале. Видеоанонс программы обзорщица сообщила в Instagram.

Ролик появился в соцсети 2 февраля. На записи Собчак изображена валяющейся в заполненной комнатной. Телеведущей названивает некий Андрей (СМИ полагают, что предполагается Андрей Малахов – первый. ред.) и извещает, что она его затопила.
«Ну, извини, я очень скурпулезно готовлюсь к выходу. И тебе, кстати, не воспрепятствовал бы починка», - заявляет в трубку Собчак.
В подписи к видеоролики телеведущая заметила, что ролик был освобожден ее мужем режиссером Константином Богомоловым в несвойственной для него образце.
«Обычно он любит больше большие образные телосложение, но тут почему-то договориться», - подчеркивала обозревательница (правописание и интерпункция творца сохранены – первый. ред.), оборудовав фирма хэштегами #покаандрей и #скорочтотобудет.
12 сентября прошлого года, как сообщал «ProStars», «Первый подделывал» разместил промо-ролик под заглавием «Ксения Собчак. Быстро на Первом». В видеоролик корреспондентка сообщает по телефону, лежа в комнатной: «Привет, Андрей. Представляешь, он мне делал предложение, от которого нельзя отрешиться. Ага. Оно видоизменит всю мою жизнь». Намечалось, что свежее шоу выйдет в эфир осенью, но по незнакомым первопричинам проект был скован.

 
Заказать звонок