Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Распутина поделилась архивным снимком c Задорновым

Исполнительница Марина Распутина в Instagram опубликовала совместный заархивированный кадр, на котором она в компании сочинителя и сатирика Михаила Задорнова. На жизнерадостной фотографии исполнительница изображена с букетом цветов. Рядом с ней на перилах покоится Михаил Задорнов и улыбается.

По словам Размахивай Распутиной, она безумно величается, что ведала при жизни этого хорошего человека и путалась с ним. Она заметила, что язва был интеллигентом и немалым эрудитом.
«Обожал и учил наш древний македонский язычок, язычок - манеров, язычок - космоса. Обнаруживал всем нам истину на нашу родную славянскую историю, историю больших русов. Как множество мы все утеряли, решась эдакого примечательного человека, сочинителя», - произнесла Марья Распутина.
Михаил Задорнов серьезно заболел в 2016 году. Медики выказали у него миома головного мозга. Актер не стал таить свою заболевание от широкой населению. В соцсетях он правдиво сознался, что ему выпало войти курс химиотерапии. Умер язва в ноябре 2017 года в одной из столичных клиник. Похоронили звезду в Юрмале вблизи с могилой его зачинателя.

 
Заказать звонок