Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Красотка! С взглядом кинодивы»: Киркоров оценил снимок Климовой в юности

На личной страничке в Instagram 42-летняя Екатерина Климова поделилась архивным молодежным снимком. Этот кадр 24-летней давненько был делал, когда экс-ненаглядной Гелы Месхи было всего 18 лет. Примечательно, что поп-царь сцены Филипп Киркоров не оставил без внимания снимок из семейного альбома знаменитости. Припомним, что вместе с певцом Климова снималась в фильме Марюса Вейсберга «Влюбленность в великом городке - 3».

Помимо того, Филипп Бедросович вновь повстречался с Екатериной на съемках рождественской сказки «1001 ночь» для телеканала НТВ. Былой муж Аллы Пугачевой сознался, что он был рад снова увидеться с одной из излюбленных актрис. Поделившись с подписчиками в микроблоге архивным фотоснимок, какое, к тексту, когда-то было порвано, знаменитость сподобилась комплимента поп-короля сцены.
«Красавица! С глазами кинодивы», - заметил Киркоров.
«Обворожительная!» - подсюсюкивает артисту артист Игорь Верник.
По словам Екатерины, это снимок множество лет вспять в поганом ведре заметила ее мать. Светлана Владимира сберегла снимок, за что актриса ей весьма благодарна. В молодости Климова думала себе нормальной и вничью не примечательной. Минуя годы, после разнообразных проб над наружностью, Екатерина не без усмешки заметила, что стала устремляться только к простосердечии и собственной особенности.Припомним, что Екатерина Климова развивает четырех детей от 3 союзов. 17-летнюю дочку Елизавету она выносила от ювелира Ильи Хорошилова. В смычке с Игорем Петренко возникло дое отпрыской: тринадцатилетний Матвей и 11-летний Имя обучатся в Ломоносовской школе. От Гелы Месхи актриса выносила дочку Беллу, крохе четыре года.

 
Заказать звонок