Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Звезды осудили Собчак за оскорбительный пост

Ксения Собчак резко высказалась о том, что девушки после 40 изливают собственные фото в слоге «ню» от уныния.

«Давненько отметила: чем более зенит бабьего уныния, тем голее фотографии. Причем если в 20 лет это глядит просто как кокетливая манифестация вероятных плюсов, то в 40+ это уже смотрится, как безрассудный призыв „жажди, жажди меня скорее“. Если начну каждодневно обнажаться разнообразными неожиданными местами в сорок, вы меня просто пристрелите, хорошо?», - составила теледива в общественной сети.
Корреспонденты НТВ делали выборку суждений отечесвенных звезд по этому поводу.Анита Цой, какой 48 лет, в шуточку рекомендовала осуществить хотение Собчак и выдать ей робот Калашникова. Вдобавок исполнительница заметила, что прекрасен и сексапилен сможет быть другой возраст.44-летняя Елена Захарова произнесла, что облицовывать фото в купальниках – это совершенно хорошо. Ну а вовсе оголенной сваливаться бы она не стала, поскольку прогуливается в храм, а подобное действие с верой как-то не смешивается,Ирина Безрукова, какая уже отпраздновала 50-летний юбилей, ратифицирует, что могла бы сняться в честной фотосессии, если бы была убеждена в мастерстве фотографа.А от имени всех мужей девушек 40+ Александр Стриженов заявил:
«Собчак не надо было и в 20 обнажаться. Женщины, оголяйтесь, сколько желаете, хоть в 60, но смотрите за собой. Почему она себе дозволяет подобные пакости про иных сообщать? Сможет быть, потому, что ей нечего демонстрировать?»
Припомним, что самой телеведущей 38 лет.Как сообщал «ProStars», неожиданные свидетели отметили Собчак на крыльце «Фрау клиник», куда корреспондентка приехала на приём к пластическому доктору Сергею Блохину, специализирующемуся на омоложении, пластике груди и личности.Отмечается, что телеведущая приметно нервничала.

 
Заказать звонок