Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Житейская ситуация»: критик поддержал певицу МакSим

Как известила руководитель исполнительницы Маргарита Соколова, МакSим приняла заключение пока покинуть сцену – до тех пор, покуда не решит трудности со своим здоровьем.Толпа по-всевозможному отозвалась на это высказывание, но все же много почитателей поддержало певицу.Счел его совершенно точным и музыкальный рецензент Сергей Соседов.Он не разумеет, почему преувеличивается воззрение, что перерыв в концертной деловитости – это крест на карьере.

«Это не значит, что наша жизнь летит в пекло и нашей карьере конец. Причем тут вокальная судьба? Это как в поговорке "В огороде бузник, в Киеве прислуга". Человек врачуется, встаст и поделает, что необходимо сделать, – это будничная обстановка. Спортсмены рушат руки и ноги и пропускают сезоны, но это не значит, что они выходят из спорта. Актер сможет кинуть карьеру, если ему нечего петь или нечего заявить, а разломанная десница или ножка этому не барьер»,- приводит слова Соседова РИА Новинки.
В прошедшем году МакSим попала в трагедию – у ее машины лопнуло колесо и авто на быстроты улетел в ров.Как сообщал «ProStars», исполнительница МакSим длинно не являлась на экранах tV и не жила выступлений.Это потребовало неблагоприятные впечатления у поклонников, так как они не ведали, что происходит с женщиной.

 
Заказать звонок