Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

От Натальи Штурм экс-супруг скрывает сына

Наталья Налет переживает из-за того, что у нее не складываются отношения с отпрыском Арсением.Винит в этом она бывшего жена который, по словам артистки, против общения матери с ребятами.Об данной вопросу она сообщила в эфире телепрограммы «Звезды повстречались» на НТВ.Предприниматель Игорь Павлов после развода дважды давал в суд на Наталью, чтобы отнять у нее опекунство над отпрыском. Оба раза суд поднимал на сторону матери.Паренек много лет жил на два дома. Главное время он обводил у зачинателя на Рублевке, но по нескольку месяцев проведывал и у мамы. Но сейчас исполнительница перестала видать сына.

«Он 15 лет сообщал сын про меня гнусности. Дважды давал на меня в суд, чтобы забрать сына. Теперь он таит от меня Арсения, поменял его телефон и школу», - цитирует ее слова СтарХит.
А более всего расстраивает Наталью то, что Арсений перестал названивать ей сам – а он хорошо знает мамин телефон.Арсений – сын Наскок от второго брака. От первоначального замужества у Натальи дочь Елена. С дочерью у артистки распрекрасные отношения и Наскок недавно говорила, что та презентовала ей потомока Даниэля.Как сообщал «ProStars», Наталья Приступ исполнила свою грезу — переселиться в наитеплейшие окраины, к траву.Недавно она заполучила себе дом на Ямайке.В скором будущем звезда берется перевезти на погожий остров всю свою семью.

 
Заказать звонок