Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Критик рассказал о будущем певицы МакSим после приостановки карьеры

Музыкальный рецензент Сергей Соседов поддерживал заключение артистки МакSим (Жанна Абросимова) пока покинуть сцену из-за проблем со здоровьем, отметив, что это не назначает крест на ее карьере. Об этом он заявил в интервью порталу Nation News.Раньше менеджер артиста Маргарита Соколова известила, что исполнительница взяла таковое заключение в связи с обострением травм, которые она приобрела в ДТП в прошлом году. Уполномоченная певицы извинилась перед вздыхателями за отмену выступлений.По словам оценка, с вопросами сможет встретиться любой актер. Он подметил, что исполнителям не несвойственно ничто человечее.

"Это не значит, что наша жизнь летит в пекло и нашей карьере конец. Причем тут вокальная судьба? Это как в поговорке "В огороде кустарник, в Киеве прислуга". Человек лечится, встаст и мастерит, что нужно сделать, – это будничная ситуация. Спортсмены рушат руки и ноги и продергивают сезоны, но это не значит, что они сходят из спорта. Артист сможет кинуть карьеру, если ему нечего петь или нечего заявить, а разломанная рука или лапа этому не барьер", – заявил Соседов.
В апреле 2019 года МакSим попала в трагедию за пределом. У ее автомашины прорвало колесо, в последствии что автомат занесло на волглой дороге, и она улетела в кювет. Исполнительница обрела ушибы и гематомы.

 
Заказать звонок