Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Критик рассказал о будущем певицы МакSим после приостановки карьеры
Музыкальный рецензент Сергей Соседов поддерживал заключение артистки МакSим (Жанна Абросимова) пока покинуть сцену из-за проблем со здоровьем, отметив, что это не установливает крест на ее карьере. Об этом он заявил в интервью порталу Nation News.Раньше менеджер артиста Маргарита Соколова известила, что исполнительница зачислила подобное заключение в связи с обострением травм, которые она обрела в ДТП в прошлом году. Делегатка певицы извинилась перед почитателями за отмену выступлений.По словам оценка, с неуввязками сможет встретиться любой актер. Он пометил, что исполнителям не далеко ничто человечное.
"Это не значит, что наша жизнь летит в преисподняя и нашей карьере конец. Причем тут вокальная судьба? Это как в поговорке "В огороде бузинник, в Киеве прислуга". Человек лечится, встаст и мастерит, что нужно поделать, – это будничная ситуация. Спортсмены рушат руки и ноги и вдергивают сезоны, но это не значит, что они сходят из спорта. Артист сможет кинуть карьеру, если ему нечего петь или нечего заявить, а разломанная рука или стопа этому не барьер", – заявил Соседов.В апреле 2019 года МакSим попала в автоаварию за мерой. У ее автомашины прорвало колесо, в итоге что автомобиль занесло на волглой дороге, и она улетела в кювет. Исполнительница обрела ушибы и гематомы.
Рубрика:Новости артистов