Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Три клиники за плечами»: Успенская о лечении дочери

Врачи трёх клиник не смогли в подабающей пределу посодействовать травмированной в последствии падения с велика Татьяне Плаксиной, заявила в интервью «Комсомольской истине» ее мать «царица шансона» Влюбленность Успенская. Исполнительница заметила, что искреннее положение женщины поколебалось.Успенская заявила, что трусов она не носит30-летняя Плаксина, как раньше сообщал «ProStars», заполучила серьёзный перелом челюсти в плоде падания с велика, будучи на покое в Коста-Рике. Исполнительница сориентировала даму в одну из швейцарских клиник, где ей делали несколько операций. Хотя позднее стало известно, что после долгое линии помощи Татьяна бедствуется в вторичном хирургическом вмешательстве.Успенская выделила, что в итоге Пласкина закончилась лечение в некоторых всевозможных клиниках, но ни одно из них не подало нужного результата.

«Татьяна вправду потерпела в аварии год назад. И да, ее искреннее положение поколебалось, психологически она не справляется сами с немочью. Три поликлиники за нашими плечами не подали надлежащего итога», - заметила артистка.
При этом Успенская подчеркивала, что на психическое положение дочери в огромной уровня воздействуют «сплетни и обсуждения» ее ситуации в Сети. Исполнительница просила юзеров «застопорить сплетки», которые заставляют ее дочка «поделать безмозглые багаж».

 
Заказать звонок