Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Шепелев отреагировал на слухи об увольнении с Первого канала

Телеведущий Дмитрий Шепелев назвал «протухшей вымыслом» весть о его увольнении с Первоначального канала. Отдачу на скандальную данные водящий программы «На самом деле» издал на собственной страничке в Instagram.«Очертили жуликом! » Шепелева обличили в обманеРанее, как сообщал «ProStars», отдельные СМИ декларировали, что меж Шепелевым и генеральным директором Первоначального канала Константином Эрнстом возничий конфликт, в последствии которого телеведущий отнялся труда и принуждён был уволиться. Передавалось, что место Шепелёва в программе «На самом деле» займёт Дмитрий Нагиев.

«В дивное время мы, безусловно, живем, когда каждая протухшая Воображение может стать новинкой. И что еще грустнее, ищутся распаленные головы, какие этому верят», - комментировала ситуацию Шепелев (правописание и расстановка творца сохранены - прим. ред.).
Заявление телеведущего не нашло содействия посреди его подписчиков, какие направили вниманье на то, что программа «На самом деле» «обратилась в фарс», где значения соучастников выполняют артисты, а сама передавание стала «абсолютно ложной».

 
Заказать звонок