Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Новый возлюбленный Казьминой обратился к Аршавину

Экс-жена спортсмена Астероид Казьмина, которую мама Андрея Аршавина шмальнула выселиться из квартиры, издала заявление своего суженого, раскритиковавшего действие футболиста. Об этом сообщает «Комсомольская хотя».Аршавин выпирает бывшую жену с дети на улицуКак писал «ProStars», Андрей Аршавин и Малышка Казьмина были женаты с 2016 года. В июле 2019 года они расплодились, дочка футболиста осталась существовать с матерью. 29 января Имя Казьмина разместила в Instagram условие о выселении из квартиры, наставленной ей от имени мамлил былого супруга.В свою очередность неречённый Казьминой публично превратился к Аршавину чрез соцсети. Алиска Казьмина издала его заявление на собственной страничке, замечает «Комсомольская хотя», приведя контент вращения.

«Я множество видал за 53 года разводов с детям. Но чтобы бабушка и папа составили условие на сселение детей, как гастарбайтеров, бездомных, собак… Не позвенеть. От робости и полного хладнокровия, жажды расплаты и жадности, затаившись под мамину юбку, выселять детей на улицу… Да хоть 100 жилья у неё или у нас будь. Он со собственной дочерью не сможет так поступать», - заявил он.
Ненаглядный Казьминой напомнил, что Андрей Аршавин вдобавок предпринимал ответственность за ее детей от первого союза.
«Девченка его отцом нарекала», - подчеркнул он.
Издание вдобавок пометило, что пользователи соцсети, объясняя посты Казьминой, расчленились на два стана. Часть из них кликнула Андрея Аршавина гарантировать дочка квартирой, иная заметила, что Алисе Казьминой стоит уладиться на работу и лично обеспечивать детей, в том числе и жильем.При этом к 10.40 мск 31 января все сведения по поводу скандального выселения спроважены из аккаунта Алисы Казьминой в Instagram.

 
Заказать звонок