Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Мы мгновенно изменили курс»: Катя Лель отказалась лететь в Китай из-за коронавируса

Исполнительница Катя Герой отрешилась от поездки в Китай из-за коронавируса. В интервью веб-сайту Teleprogramma.pro 45-летняя музыкантша сообщила, что извещение о глубокой вспышке болезни наступила за день до того, как она со собственными ближными немеревалась ехать в Поднебесную.

«Мы моментально видоизменили курс и отказали в Дубаи. Это, конечно, ужасная извещение, печальная... Мне представляется, идет какое-то глобальное уничтожение на Земле, и мы, сможет даже, недооцениваем его масштабы», - комментировали звезда.
Саму идею ездить теперь в Китай Герой наименовала самоубийством.Напомним, 31 января стало известно, что уже в России выявлено два случая инфекцирования коронавирусом. Запугивания распространения в нашей краю покуда нет, но власти уже включат ограниченные распоряжения в сфере передвижения в КНР, частично прихлопнута грань.Пропаганда болезни теперь очень обширно в Небесной, хотя и в иных державах зарегистрированы эпизоды. От микроба погибли больше 200 человек, еще возле 10 тыс. заражены.

 
Заказать звонок