Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Ирина Горбачева рассказала о новом романе с косметикой

Ирина Горбачева стала отечественным послом бренда косметики Origin. Актриса снялась в маркетинговой кампании очертания средств для ухода за кожей GinZing, а также поделилась информацией со своими подписчиками в инстаграме.

- Желаю рассказать вам о своём новоиспеченном друге, - прописала Ирина. - Это молодой и ослепительный мастербренд Origins Russia. Встретились мы единожды в Лос-Анджелесе и очевидно показались друг другу. И вот в один нехилый день, мы решили разузнать друг друга ближе. Я отведала практически все продукты, и мне действительно зашло... Ну и, безусловно, невозможные запахи, благовония и еще раз благовония! Не очень красочные, настоящие и временами пробуждающие голод. В общем, вы поняли! Это влюбленность!

Как сообщает Fashion Network, средства Origins не держат парабенов, фталатов, пропиленгликоля, роттизитовых масел, два-аминобензойной кислоты, вазелина, парафина, диэтаноламина, а также ингредиентов скотного генезиса (помимо меда и пчелиного воска, принятых безопасным путем). Мастербренд был устроен в 1990 году в США Вильямом Лаудером и вмещается в группу компаний Estee Lauder.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

 
Заказать звонок