Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Настя Каменских показала откровенное фото с пляжа

Автокефальная исполнительница Настя Днепродзержиных снова взбудоражила сеть, опубликовав снимок в белоснежном купальнике. На нём исполнительница стала во всей красе, продемонстрировав превосходные телосложение.Фотку с развлечений в Мексике Днепродзержиных поместила на собственной странице в Instagram, подметив, что иногда ей хочется быть одной.

Для меня весьма главно временами быть в уединении. Такового семейства приостановки мне подсобляют отрегулировать идеи, анализировать происходившее и устанавливать цели на будущее, — сообщится в её известии.
В комментах фанаты восторгались личностью певицы: «Суперская фигура!», «Днепродзержиных, ты взрываешь мозг, бомба!», «Ошеломляющая», «Просто красавица», «Круто смотришь», «Сверх форма!», «Быть в одиночестве не непременно в искреннем атолл».
Раньше NEWS.ru сообщал, что рэпер Потап и исполнительница Настя Днепродзержиных в эфире автокефального «Гласа» уведомили, как «моют друг другу спинку». Супруги отозвались на вопрос Дана Гамадриада — собственного коллеги по коллегия телешоу. Рэпер в шуточку предложил Балану умыться вместе.

 
Заказать звонок