Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Мужчины считают, что у Юлии не меньше четвертого»: Михалкова использовала пуш-ап на сцене

Ассистенты былой звезды шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой в Instagram расположили пост, который предназначили уральской красавице. Она разместила снимок звезды, какая теперь почивает на Багамах. На фото Юлия Михалкова в купальнике. Она блаженна и упивается развлечениями.Между тем ассистенты открыли очень любознательную мелочь из ее прошедшего. Оказывается, на сцене бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» употребляла пуш-ап. Этот прием ей пригождался, когда она играла горячих и фатальных красавиц.Как подметить ассистенты, до сих пор свежи реминисценция, как они мастачили для нее 4-ый, а то и 5-ый габарит груди. Для этого применялись специфические технологии. Затем в зале мало кто мог понять, что грудь Юлии Михалковой на самом деле значительно менее.

«Мужчины чают, что у Юлии не менее 4-ого. А девушки отгадывают, в какой больнице она их осуществляла», - наблюли ассистенты Юлии Михалковой.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Ой, что теперь станет!???? В эфире бригада Михалковой и наиболее скандальный пост в летописи данной инсты. 90%, что после него Юлия нас вышвырнет (или нет).???? В корпоративном, про основной ложь 21 века. Поточнее, про пуш-ап.???? Эта хитрая ухватка всегда использовалась Юлией на сцене в ролях горячих и фатальных красавиц. До сих пор свежи мемуары, как за кулисами забавно и задорно мы с костюмерами мастачили ей и 4-ый, и даже 5-ый охват. Собственные технологии были. Делали внимательно, чтобы как родичи стали. И они стали! Мужчины до сих пор полагают, что у Юлии не менее 4-ого. А девушки отгадывают, в какой больнице она их поделала. А теперь удивительная правда!???? Вот новое багамское фотоснимок Юлии в купальнике @frencia.ru из переделанного океанического пластика. Окружающий, экологичный и без пушапов.???? Ну, какой тут 4-ый? Беспорочный другой. И безличный пластики!☝️

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

В конце поста они заметили, что на самом деле у юмористки «беспорочный второстепенный» охват груди. При этом она никогда не склонялась к предложениям пластических докторов.

 
Заказать звонок