Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Концерт Элджея в Челябинске перенесли после жалоб родителей

Концерт рэпера Элджея, который был задуман на 15 марта в Челябинске, выносится после жалоб родителей, известили организаторши выступления.

"Товарищи, по независимым от устроителя и артиста происшествиям принуждены вынести концерт, который должен был состояться 15 марта 2020 года во замке спорта "Молодость" в Челябинске", - говорится в извещеньи зачинщиков в соцсети "ВКонтакте".
Средства за все полученные билеты станут ворочены в полном размере, по этому проблеме вытечет обходиться к билетным представителям.Доборная данные по дате и месту выполнения выступления будет сообщена позже, разъяснили устроители.В министерстве культуры ареала уточнили, что в адрес ведомства определялись вращения родителей по поводу выступления Элджея: они взволнованы, что источник рэпера не отвечает возрастному цензу (16+), а слова многочисленных треков хранят арготическую лексику, пропаганду запрещенных субстанций и секса.Минкультуры ареала направило инициаторам письмо с запросом гарантировать воплощение не только норм орудующего законодательства, но и этично-моральных основ и законов.Как доложило челябинское УФАС, из областного управления Роскомнадзора в УФАС было перенаправлено воззвание депутата Ленинского селективного окружности, который сообщил о жалобах родителей несовершеннолетних детей на новости выступления Элджея. Челябинское УФАС учит данные на объект присутствия в ней сведений маркетингового норова. В пресс-работе УФАС РИА Новинки разъяснили, что, невзирая на отмену выступления, администрация ФАС продолжит учить данные.

 
Заказать звонок