Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Садальский вмешался в конфликт Отиевой и Малахова

Артист Станислав Садальский назвал певицу Ирину Отиеву, которую на программе Андрея Малахова «Ровный эфир» представили, как спивающуюся девушку, невообразимо одаренной и привлекательной.Как сообщал «ProStars», в выпуске «Нелицемерного эфира» Ирину Отиеву передали в семейней обстоятельству. Малахов заявлял, что она давненько не сходит на ассоциация, не обозначивает, а ее коллеги говорят о увлечении артистки к алкоголю. Сама Ирина Отиева заявила, что во время посещения сотрудников программы была с высокой температурой, а макрофотография проводилась на скрытую камеру.

По мнению Садальского, сегодняшняя возвышение – это большой автоклав, в котором «подвариваются одни и те же пикули, давненько потерявшие собственной привкус и цвет».
«И сожалеть о том, что ты не с ними, смешно. Приятелей там быть не сможет, там приятельствуют только власть, средства и недостаток, причем, последний верховодит первоначальными двумя. А эдакому бриллианту, как Отиева, нужен иной кассета», - подчеркивал он.
Артист вдобавок назвал певицу «шикарной, профессиональной, неимоверным интуитом и интеллектуалом».
«Ира сообщает, что лихо держит удар, но то, что теперь происходит, это не удар, а шанс возродить и выходить победителем, представив всю ущербность этого продажного решетка - завинтимся, пошлого, лживого, зазорного. Все станет хорошо. Имеется обожающий тыл - мама, дочка, преданные созерцатели», - подметить он.

 
Заказать звонок