Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Люстра рухнет!»: Орбакайте стала очевидцем землетрясения в Майами

Кристя Орбакайте отбыла в США. Она постоянно почивает с семьей в Город. Последние недельки исполнительница делилась живописными кадрами, на которых ее семилетняя дочурочка Клавдия. Они множество плескались в океане и поднимали на пляже. А 28 января в Карибском море, между Кубой и Ямайкой, произошло сильное землетрясение. Его сила собрала 7,7 баллов. Подземные сотрясение были такой мощь, что их почувствовали даже народ по всей Полуденной Флориде.В Майями полицейские были принуждены вывозить обитателей некоторых обиталищ. Орбакайте успела брать телефон в руки и запечатлеть мощь подземных толчков. У нее дома шибко тряслась балкон.

«Это что, починка идет сверху? Всё трясется. Сейчас упадет светильник», — ужаснулась музыкантша. Только затем она постигнула, что подверглось опасности вместе с с дочкой. Это были совсем не соседи, а землетрясение.
Припомним, что у Кристины имеется собственной дом в Город, а вдобавок большая квартира в Нью-Йорке, потому она часто ездит в Америку. А раньше ей привелось отметить спектакли и выступления, так как во время репетиции исполнительница получила травму ноги. Она извинилась перед воздыхателями, какие ожидали ее выступлений. По всей видимости, пока музыкантша восстанавливается и продолжает почивать.Припомним, что в 2017 году в Город буянил буря «Ирма». Тогда также многочисленных обитателей эвакуировали. Еле не пострадал муж Наташи Царицой — Сергей Глушко, который тогда почивал там, а вдобавок старшая дочь Леонида Агутина, существующая на ривьера Майями Бич.

 
Заказать звонок