Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Орбакайте отменила все концерты

Исполнительница Кристя Орбакайте сообщила в Instagram, что принуждена отсрочить все речи из-за перелома лодыжки.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Так началась моя разработка к новым постановкам для концертной программы????‍♀️ Перелом лодыжки ????Невозможно наседать на ногу минимум 6 месяцов, к сожалению, мои Февральские Выступления и Спектакли принуждена вынести (первоначальный раз за свою карьеру) даты непременно известу!! Полагаюсь на мнение и подмогу ????❤️ #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #слюбовьювдуше

Объявление от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

«Так началась моя сбор к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки», - составила исполнительница (тут и далее правописание и расстановка авторов сохранены).
Она отыллюстрировала фанера фото, на которой ее ногу укрепляет чернейший блюдо.
«Невозможно наседать на ногу минимум 6 месяцов. К сожалению, мои Февральские Выступления и Спектакли принуждена вынести (первоначальный раз за свою карьеру), даты непременно известу!! Полагаюсь на суждение и помощь», - заметила Кристя Орбакайте.
Фанаты артистки в комментариях к записи пожелали ей наибыстрейшего излечения. Вдобавок поддерживала певицу актриса и телеведущая Екатерина Стриженова.
«Кристя, пускай это станет наиболее огромным огорчением и больше не станет безличных иных !!!!» - заметила она.
«ProStars» писал, что ранее Кристя Орбакайте поздравила композитора и певца Игоря Николаева с днем рождения, окрестив его Моцартом.

 
Заказать звонок