Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Актер из «Универа» встречается с бывшей стриптизершей

Актёр Виталий Гогунский закрутил роман с былой стриптизершей Анастасией Единовременной, какая в соцсетях больше знаменита под фамилией Либерман, извещает Starhit. Женщина живет в Москве, часто отдыхает за рубежом, наезжает на Porsche - всё на получку «мастера по наращиванию шерстинка».Данными о прошедшем Либерман с изданием поделилась студентка Алтайского правительственного сельскохозяйственного института, где раньше занималась женщина. По ее словам, избранница Гогунского, ещё будучи в Барнауле, начала шарашить в известном в мегаполисов номер-клубе.

«Хотя, (Анастасия) гремела не только сиим, но и большущим числом мужчин», - цитирует издание слова собственной собеседницы.
Три года назад Либерман перебралась в Москву. За это время поспела посетить на Море, в Доминикане, Риме, Турции, Иордании, Таиланде и ОАЭ, обзавестись автомобиль Porsche и друзей посреди агентов шоу-бизнеса. В аккаунте женщины в Instagram, например, есть снимки в обнимку с Игорем Верником.Недавно в ленте Либерман возникло видеоматериал, на котором она ужинает в фирмы Виталия Гогунского, который лаского держит ее за лапку. Хотя, вслед женщина выложила скриншот новинки о разводе лицедея с женой, подмахнув его тирадой: «Мне постороннего не надо».В апреле прошедшего года, как сообщал «ProStars», Виталий Гогунский развёлся со собственной женой Ириной.

 
Заказать звонок