Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Успенская рассказала о примирении с Киркоровым

По словам Увлечении Успенской, она недавно примирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который отрекался говорить с ней два года. Об этом она заявила в эфире программы «Ты не поверишь!».

«Я не так давненько с Филиппом примирилась. Он названивал и сказал: «Достит, я тебя обожаю!» Я произнесла, что в коллективном-то с ним никогда и не ругалась. Это он почему-то решился со меньшей не здоровкаться и не говорить. Это его право», — заметила она.
Исполнительница также сообщила корреспондентами, что недавно на съемках клипа четыре часа «голой посиживала, прикрываясь баяном».
«Я же не представляла то, что невозможно представить. Баян все прикрыл. Все было не непристойно, в грань. Но смысл был только подобной – представить что-то за гранью», - заметила она.
По данным Teleprogramma.pro, поводом для свары меж Успенской и Киркоровым стал тот факт, что исполнительница обнаружила в Столице караоке-бар. Причем вблизи с подобным заведением Киркорова, который подсчитал, что Успенская основывает ему конкуренцию.«ProStars» писал, что раньше Любовь Успенская подвела результаты 2019 года, назвав его «наиболее плохим» из-за травмы, которую заполучила ее дочка Татьяна Плаксина, упав с велика.

 
Заказать звонок