Татьяна Куртукова получила в подарок щенка мальтипу
Далее
QUEENtet Сергея Мазаева выпустил «Половецкие пляски»
Далее
Ольга Бузова и Прохор Шаляпин в первом выпуске фестиваля Comedy Club на ТНТ
Далее
Вышел дебютный альбом Григория Перцова «Шансон-мансон»
Далее

«Нарушение баланса»: Галкин высказался о вырубке леса вокруг своего замка

«Нарушение баланса»: Галкин высказался о вырубке леса вокруг своего замка

Телеведущий Максим Галкин заявил, что выступает резко против вырубки бора возле деревушки Грязюка, так как это нарушит экологический баланс. Об этом Галкин сообщил «Комсомольской истине».«ProStars» писал, что раньше стало известно о мыслимой вырубке нить, расположенного вблизи с домом артистки Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, и сооружении там высотных домов.По словам Галкина, «лес заявили заселенным пт и завершенно это было с помехой законодательства».«Руководство не одобряло этот перевод. После была выучена дивая амнуха на эту землю, на этот кусок нить. Но затем эта дивая помилование была упразднена Комитетом Дивого Хозяйства МО. Это только доказывает, что свидетельства о передаче нить не подходили юридическим нормам», - убежден он.Телеведущий вдобавок отметил, что лес является транзитным коридором для зверей.

«Если лес станет вырублен, то звери не могут больше подвигаться, пропадут, улетят перо. Нарушится естественный баланс», - объяснил Максим Галкин.
Затейник вдобавок указал на то, что в этих площадях во время Огромной Отечественной борьбы шли жестокие бои и до сих пор остались окопы и укрепительные постройки, ликвидирование каких недопустимо.«То есть некоторый созастройщик собирается высвободить значительный тема и с баста зрения естесственного наследства, и с баста зрения цивилизованного наследства», - подчеркивал он.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок