Новости по теме

Нина Останина выступила против приглашения Ларисы Долиной в Госдуму
Далее
Polnalyubvi даст концерт в VK Stadium
Далее
Автобиографию Оззи Осборна подвергли цензуре
Далее
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
Далее

«Нарушение баланса»: Галкин высказался о вырубке леса вокруг своего замка

Телеведущий Максим Галкин заявил, что выступает резко против вырубки сооружение возле деревушки Грязюка, так как это нарушит экологический баланс. Об этом Галкин сказал «Комсомольской истине».«ProStars» писал, что раньше стало известно о вероятной вырубке бора, расположенного вблизи с домом артистки Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, и постройке там высотных домов.По словам Галкина, «лес огласили заселенным пт и произведено это было с срывом законодательства».«Руководство не одобряло этот перевод. После была приготовлена дивая помилование на эту землю, на этот кусок нить. Но затем эта дивая амнуха была аннулирована Комитетом Дивого Хозяйства МО. Это только свидетельствует, что бумаги о передаче сооружение не подходили юридическим нормам», - убежден он.Телеведущий вдобавок отметил, что лес является транзитным коридором для зверей.

«Если лес станет вырублен, то звери не могут больше передвигаться, пропадут, улетят пернатые. Нарушится естественный баланс», - объяснил Максим Галкин.
Массовик вдобавок указал на то, что в этих участках во время Большой Отечественной борьбы шли жестокие бои и до сих пор сбереглись окопы и укрепительные постройки, ликвидирование каких недопустимо.«То есть некоторый девелоперам собирается сомлеть значительный вещь и с кончено зрения естесственного наследства, и с концы зрения цивилизованного наследства», - подчеркивал он.

 
Заказать звонок