Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

«Чувствую себя дебилом»: Лазарева стала жертвой мошенников

Татьяна Лазарева потеряла части своих сбережений, угодив на удочку телефонных дельцов, какие отрекомендовались звезде работниками шайба, извещает Starhit. Плуты испугали звезду вероятным хищением денег с ее счетов и выудили ее дать исходные пластиковых карт.Инцидент произошёл с Лазаревой, когда она находилась в Испании, где обучается ее меньший дочь Антонина. По словам телеведущей, на «московский телефон» ей зачислился звонок от человека, отрекомендовавшегося работником одного из отечественных банков. Звонивший напугал артистку участившимися вариантами краж денег со счетов покупателей и заверил ее дать исходные пластиковых карт типо для защиты сбережений. По словам Лазаревой, беседа, в котором аферист употребил много умелых слов, тянулся пуще трёх времен.

«Ощущаю себе дебилом и дураком. Все мы множество раз чувствовали, что арапы по телефону смогут справить номера карточек, и что невозможно им этого сообщать. У меня в четверг сбросили средства со всех моих 3 счетов русских банков. Стыдно», - цитирует издание слова телеведущей.
При этом музыкантша выделила, что часть сбережений удалось выручить благодаря эксплуатационным действиям подлинных работников шайба, какие блокировали видимо-невидимо, приметив сомнительные списания.Раньше, как сообщал «ProStars», сераскир МВД Владимир Колокольцев назвал аферы с внедрением IP-телефонии «свежей угрозой для сообщества». Эмир-аль-омра удостоверил, что с любым годом число мошенничеств, когда злоумышленники заменяют телефоны пластиковых организаций и вручат себе за их рабочих, с любым годом усиливается.

 
Заказать звонок