Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

51-летняя Алика Смехова намекнула на изменения в личной жизни

Алика Смехова была замужем четыре раза. А несколько лет вспять у нее кончились отношения с предпринимателем, от которого она выносила сына Макара. Имя этого мужчина она сохраняет в секрете. Вдобавок у нее имеется 19-летний сын Артем от былого мужа Николая. 51-летняя музыкантша усердствуется все независимое время определять преемникам. О частной жизни она сообщает весьма редко.Хотя в новейшем интервью Алика описала идеальные семейные отношения. По ее воззрению, супруги соответственны быть приятелями, а вот от значимости правителя и подвластного стоит отрешиться. Она созналась, что ее возвышенный мужчина обязан владеть разумом, плюсом, благородством, внутренней силой, стержень и добросердечностью.

«Собственного мужчину зрю также сведущим. Он обязан быть крепок духовно, а еще главно умение придерживать слово. А уж, если он станет ещё и побольше меня, тогда расположена заявить: „смело“ и преклониться. Вероятно ли это, и находится ли вблизи подобной человек? Вы знаете, у меня имеется недоверие, что — да!», — неожиданно созналась Смехова.
Сообщила звезда и том, чем занимаются ее наследник. Как оказалось, старый сын Смеховой пошел по ее стопам и связал жизнь с творчеством. Хотя он решился стать рэпером.
«Сочиняет слова, обозначивает, записывает треки и достаточно отлично известен под ником OBRAZ. У него уже довольно великая помещение и мне кажется, что только в этом его пристрастии расширение нашей династии», — поделилась Алика.
Со своим преемником музыкантша, по ее словам, даже совещается. А 12-летний Макар занимается джиу-джитсу, а вдобавок обожает декламировать стихотворение. Парня, к слову, также тянет к музыке. По словам Алики, он играется на инструмент и даже недавно натаскал «Бемскую Рапсодию», об этом сочиняет издание «7 Суток».

 
Заказать звонок