Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
ДалееГалкин возглавил кампанию за спасение леса возле замка

Дивую зону в посёлках Грязюка (где находится замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой), а вдобавок соседних Прилипчивы и Синьково намереваются вырубить для строительства многоэтажек, - строчит Telegram-подделывал Mash.Деяния сопряжена с невразумительным и вроде бы незаконным переводом лесных земель в категорию, где разрешается постройка.Федерационное рейтер по дивому хоз-ву передало в суд на грядущего застройщика. Рейтер обозначивает за защита сооружение.Население этих заселенных точек сливаются для того, чтобы конфронтировать общественному разрушению деревьев.Максим Галкин серьезно принялся за антагонистичность строительству. Он говорит что использует все собственные способности для того, чтобы сберечь имеющийся панорама.
«Ко мне приходят люди из деревушки Грязюка, Аксиньино, из Козино, из Дунино, они все обеспокоены, а я могу, обладаю возможность об этом сообщать, и буду сообщать. Я там, наверное, наиболее зажиточный островитянин. Все накипь — это люди, какие, к сожалению, не смогут выходить в эфир радиостанции и телевизионных каналов, потому я в исходном случае формулирую их веры, чаяния и опаски», произнес Максим Галкин в интервью радиостанции «Сообщает Город».Актер подчеркивал, что, наперекор распространившимся молве, этот лес – вовсе не просто рощица за забором замка.
«Это…вообще последний сохранённый культурненько-многознаменательный панорама Московской области. Всё прочее уже навек застроено. Это всё окружающие села наши, невозможно заявить, что это прямо возле дома».Как сообщал «ProStars», блогера Елену Елей раздражала привилегированная болтовня, с какой обозначивают обитатели деревушки, и посреди них Максим Галкин, доказывая неосуществимость стройки, в том числе, тем, что тут шли жестокие бои и высотки станут возводиться дословно «на костях» мертвых солдат.
Рубрика:Новости артистов