Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Галкин возглавил кампанию за спасение леса возле замка

Дивую зону в посёлках Грязюка (где находится замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой), а вдобавок соседних Липучи и Синьково намереваются вырубить для строительства многоэтажек, - черкает Telegram-подделывал Mash.Деяния сопряжена с невразумительным и вроде бы незаконным переводом лесных земель в категорию, где разрешается постройка.Федерационное учреждение по дивому хоз-ву посунуло в суд на грядущего застройщика. Учреждение обозначивает за сохраняемость нить.Народонаселение этих заселенных пт соединяются для того, чтобы конфронтировать групповому разрушению деревьев.Максим Галкин серьезно брался за оппозиционность строительству. Он говорит что использует все собственные способности для того, чтобы сберечь имеющийся вид.
«Ко мне приходят люди из села Грязюка, Аксиньино, из Козино, из Дунино, они все озадачены, а я могу, обладаю возможность об этом сообщать, и буду сообщать. Я там, наверное, наиболее зажиточный островитянин. Все другие — это люди, какие, к сожалению, не смогут выходить в эфир радиостанции и телевизионных каналов, потому я в этом случае обнаруживаю их ожидания, чаяния и озабоченности», произнес Максим Галкин в интервью радиостанции «Сообщает Река».Актер выделил, что, наперекор распространившимся слушкам, этот лес – вовсе не просто рощица за забором замка.
«Это…вообще последний сохранённый воспитанно-многознаменательный вид Московской области. Всё другое уже навсегда застроено. Это всё окружающие села наши, невозможно заявить, что это прямо возле дома».Как сообщал «ProStars», блогера Бездействую Елей раздражала надменная речь, с какой обозначивают народ деревушки, и посреди них Максим Галкин, доказывая неосуществимость стройки, в том числе, тем, что тут шли жестокие бои и высотки станут возводиться дословно «на костях» пропавших солдат.
Рубрика:Новости артистов