Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
ДалееГалкин возглавил кампанию за спасение леса возле замка
Дивую зону в посёлках Грязюка (где находится замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой), а вдобавок соседних Липучи и Синьково намереваются вырубить для строительства многоэтажек, - строчит Telegram-подделывал Mash.Деяния сопряжена с невразумительным и вроде бы незаконным переводом лесных земель в категорию, где разрешается постройка.Федерационное рейтер по дивому хоз-ву отдало в суд на грядущего застройщика. Учреждение обозначивает за безопасность сооружение.Обитатели этих заселенных точек сливаются для того, чтобы конфронтировать общественному ликвидированию деревьев.Максим Галкин серьезно брался за оппозиционность строительству. Он говорит что использует все собственные способности для того, чтобы сберечь имеющийся панорама.
«Ко мне приходят люди из села Грязюка, Аксиньино, из Козино, из Дунино, они все обеспокоены, а я могу, обладаю возможность об этом сообщать, и буду сообщать. Я там, наверное, наиболее зажиточный жилец. Все прочие — это люди, какие, к сожалению, не смогут выходить в эфир радиостанции и телевизионных каналов, потому я в этом случае формулирую их ожидания, чаяния и опаски», произнес Максим Галкин в интервью радиостанции «Сообщает Порт».Актер подчеркивал, что, наперекор распространившимся слушкам, этот лес – вовсе не просто рощица за забором замка.
«Это…вообще последний сохранённый цивилизованно-многознаменательный панорама Московской области. Всё прочее уже навсегда застроено. Это всё окружающие деревушки наши, невозможно заявить, что это прямо возле дома».Как сообщал «ProStars», блогера Елену Мазь раздражала привилегированная красноречие, с какой обозначивают население деревушки, и посреди них Максим Галкин, доказывая неосуществимость стройки, в том числе, тем, что тут шли жестокие бои и высотки станут возводиться дословно «на костях» пропавших солдат.
Рубрика:Новости артистов