Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Клоны просто»: в сети обсуждают снимок Чеховой и Кудрявцевой

Удивительную близость телеведущих Анфисы Чеховой и Леры Кудрявцевой увидели фолловеры, когда Чехова очертила в инстаграме их общую фотку, произведенную на съемках шоу «Звезды поладили».

«Одинаковы с личности...», «Сестры», «Копии просто», «Один пластический рыба работал», - написали комментаторы в микроблоге Анфисы.
Кудрявцева никогда не скрывала что обходилась за через к изящным хирургам.Больше того, выложив на общее анализ историю с прорвавшимся грудным имплантом, она показала недюжинное самообладание.Чехову же злые комменты обделили.
«Одни люди случаются иногда схожи, а иные люди обожают судачить, клеветать и выдумывать байки про незнакомых людей, потому что в их жизни ничего увлекательного не происходит. И эти люди также меж собой сходны, только ограниченностью собственного мышления и сплетнической сутью!», - цитируют ее слова 7 дни.
Как раньше писал «ProStars», продюсеры берутся возвысить ранги «Дома-2» еще выше, пригласив Анфису Чехову, какая станет не только удачно взаимодействовать с участниками шоу, но совать в конфликт со дальнейший ведущей Ольгой Орловой.
https://www.instagram.com/p/B7daowFIcDW/

 
Заказать звонок