Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Сын Шукшиной не вернет ребёнка матери

Дочь Марии Шукшиной Анна заявила, что ее брат Макар Касаткин не намеревается вернуть сына собственной былой жене Фрейе Зильбер, недавно миновавшей курс помощи после лечения от газонаркотической подчиненности, извещает Teleprogramma.pro. По словам девушки, юная мама продолжает «хайповать», что не сулит для малыша вничью превосходным.Раньше, как сообщал «ProStars», Зильбер приехала из Барнаула в Столицу вместе с малюсеньким ребенком сына Шукшиной, и отдала его на руки выдающейся повитухе. Женщина пояснила, что выдохлась существовать в крошечном мегаполисов, где проходила курс лечения от газонаркотической связи.Познакомившись с племянником Анна Шукшина, заявила, что малыш не отыграется к маме. Так решился отец – 21-летнйи Марк Касаткин.

«Я думаю, что это верно, потому что Макар и повзрослел и поумнел, образумливался. Он уже доблестный отец», - заметила дочка артистки.
Женщина подчеркнула, что «Божество приступила с хайпа» и «хайп у нее непрекращается». По ее словам, юная мама «не поменялась».«Макар был вблизи, когда она его подсадила на воспрещенные материала, а теперь вместо Макара вблизи с ней малыш. Сейчас даже выступления быть не сможет, чтобы Макар дал малыша Фрейе», - констатировала Анна.

 
Заказать звонок