Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Отец Урганта рассказал о предложении убить телеведущего за 10 тысяч долларов

Российский артист Андрей Ургант сказал о дебоше вокруг сына, телеведущего Ивана Урганта, который типо разобидел ощущения богомольных в своей программе. Актер заявил о том, что не сосредоточивает вниманье на заявления функционеров, которые желают отнять гражданства его сына.

«Если эти люди правомочны отбирать жжен гражданства за его выступление, тогда вообще непонимаю что происходит в державе», — заявил Урган-взрослый, его слова приводит «Моковский комсомолец».
Андрей Ургант также вспомянул, что несколько лет обратно за смертоубийство Ивана функционеры на Украине предлагали возмездие.
«Сходные компании в Украине предлагали этому, кто отхватит голову Ивану, 10 тыс. долларов», — сообщил отец телеведущего.
Тогда Иван Ургант, будучи ведущим программы «Интерес», безуспешно выдал «революционную» шуточку. Он заявил, что нарубил зелень, как «алый комиссар населения автокефальной деревушки».Делегат Госдумы Николай Земцов востребовал перебудоражить преступное дело против Ивана Урганта за оскорбление эмоций богомольных. Раньше с эким же заявлением выступил член президентского Совета по правам человека Шота Горгадзе. Их недовольство потребовала пародия на икону «Рождество Христово» в программе Урганта, а также высказывание Жерара Депардье, уподобившего Христа с поросёнком. Против Уранта собрал петицию лидер коллективного движения «40 сороков» Андрей Кормухин, требуя отнять телеведущего гражданства.

 
Заказать звонок